Футбол 8х8
Кубок "Спартака" – 2020
Ветераны - 45+


1 тур
26 января (воскресенье)
Начало в 10:00. п.Слобожанское – "Фортуна" 3:3
Мячи: 1:0 (3) А.Данилов, 2:0 (26) А.Данилов, 3:0 (35) Ракленко, 3:1 (42) Мартынов, 3:2 (44) Иванцив, 3:3 (46) Булавин.

Начало в 11:00. ФК "Малая Рогань" – "Sity Dental" 0:5
Мячи: 0:1 (16) Белоусов, 0:2 (28) Шуба, 0:3 (30) Цыб, 0:4 (46) Бобров, 0:5 (50) Конюхов.

Начало в 12:00. КЛФ – "Немышля" 1:0
Мяч: 1:0 (8) Сидь.
КЛФ: Прохоров – 1 Писаренко (2 Ольховский), 6 А.Ведмедев, 6 Шило – 5 Вишневецкий (3 Овсейко) – 10 Болоховский (9 Кендыш), 8 Сидь, 55 Абрамченко (38 Маликов).

Начало в 13:00. "Місто" – п.Новая Водолага 10:0
Мячи: 1:0 (11) Призетко, 2:0 (15) Призетко, 3:0 (18) Серегин, 4:0 (25) Осадчий, 5:0 (30) Левоненко, 6:0 (34) Чаплык, 7:0 (36) Призетко, 8:0 (38) Левоненко, 9:0 (43) Пахомов, 10:0 (45) Левоненко.
"Місто": Шелудько – 3 Серегин, 5 Осадчий, 15 Богатырь – 14 Чаплык, 12 Призетко, 13 Пахомов – 6 Левоненко.
Замены: Емельянов, Опалько.

2 тур
2 февраля (воскресенье)
Начало в 10:00. ФК "Малая Рогань" – п.Слобожанское 6:2
Мячи: 1:0 (14) Полупан, 2:0 (30) В.Яковенко, 2:1 (42) Харин, 3:1 (43) Глушко, 3:2 (46) Мякишев, 4:2 (48) Шипилов, 5:2 (50) Шипилов, 6:2 (50) Пальчик.

Начало в 11:00. "Фортуна" – "Немышля" 1:0
Мяч: 1:0 (10) А.Клименко.

Начало в 12:00. "Sity Dental" – п.Новая Водолага 7:1
Мячи: 1:0 (5) Оганесян, 2:0 (7) Оганесян, 3:0 (15) Цыб, 4:0 (20) Синицкий, 5:0 (23) Конюхов, 6:0 (44) Шуба, 7:0 (46) Синицкий, 7:1 (50) Крохмаль.

Начало в 13:00. КЛФ – "Місто" 2:7
Голы: 0:1 - Левоненко, 0:2 - Призетко, 0:3 (13) Левоненко, 1:3 (15) Абрамченко (Болоховский, Овсейко), 1:4 (18) Левоненко, 1:5 - Левоненко, 1:6 - С.Яковенко, 2:6 - Вишневецкий (Сидь), 2:7 - Призетко.
На 23 минуте С.Яковенко не реализовал пенальти (вратарь).
КЛФ: Прохоров – 2 Ольховский, 6 Шило, 1 Писаренко – 5 Вишневецкий – 10 Болоховский, 8 Сидь, 55 Абрамченко.
Замены: 3 Овсейко, 38 Маликов, 9 Кендыш.
"Місто": Шелудько – 13 Подбуцкий, 5 Чаплык, 3 Богатырь – 16 С.Яковенко, 9 Призетко, 14 Пахомов – 4 Левоненко.
Замены: 15 Емельянов, 14 Опалько.

3 тур
9 февраля (воскресенье)
Начало в 10:00. п.Слобожанское – "Немышля" 1:2
Голы: 0:1 (30) Чернякин, 1:1 (44) Мякишев, 1:2 (47) Удовицкий.

Начало в 11:00. "Sity Dental" – КЛФ 1:2
Голы: 0:1 (14) Абрамченко (Болоховский), 1:1 (17) Белоусов, 1:2 (41) Сидь.
"Sity Dental": 1 Снежко – 4 (к) Коченко, 12 Ратий, 3 Чернуха – 15 Сметанин – 14 Оганесян, 7 Белоусов, 18 Цыб.
Замены: 9 Шуба, 11 Полунин, 8 Бобров, 19 Синайский, 13 Синицкий. Запас: 5 Сечин, 6 Конюхов.
КЛФ: Прохоров – 2 Ольховский, 6 Шило, 1 Писаренко – 5 Вишневецкий – 10 Болоховский, 8 (к) Сидь, 55 Абрамченко.
Замены: 3 Овсейко, 38 Маликов, 9 Кендыш.

Начало в 12:00. "Фортуна" – "Місто" 2:9
Голы: 0:1 (6) Призетко, 0:2 (8) Призетко, 1:2 (10), 1:3 (25) Призетко, 1:4 (29) Чаплык, 1:5 (33) Опалько, 1:6 (40) Призетко, 1:7 (45) С.Яковенко, 1:8 (46) Призетко, 1:9 (50) Левоненко, 2:9 (50).
"Місто": Шелудько – Жуков, Осадчий, Подбуцкий – С.Яковенко, Призетко, Чаплык – Левоненко.
Замены: Емельянов, Опалько, Богатырь.

Начало в 13:00. ФК "Малая Рогань" – п.Новая Водолага 7:1
Голы: 1:0 (4) В.Яковенко, 2:0 (10) Полупан, 3:0 (12) В.Яковенко, 4:0 (17) Полупан, 4:1 (29) Новиков, 5:1 (33) Полупан, 6:1 (34) Колоколов, 7:1 (39) В.Яковенко.

4 тур
16 февраля (воскресенье)
Начало в 10:00. п.Слобожанское – п.Новая Водолага 7:1
Голы: 1:0 (12) Ракленко, 2:0 (15) Иваненко, 3:0 (27) Стратан, 3:1 (36) В.Савченко, 4:1 (37) А.Данилов, 5:1 (40) Харин, 6:1 (43) Мякишев, 7:1 (45) Харин.

Начало в 11:00. "Фортуна" – "Sity Dental" 0:4
Голы: 0:1 (6) Шуба, 0:2 (8) Шуба, 0:3 (34) Цыб, 0:4 (40) Оганесян.

Начало в 12:00. КЛФ – ФК "Малая Рогань" 1:2
Голы: 0:1 (2) В.Яковенко, 0:2 (10) В.Яковенко, 1:2 (39) Сидь (Прохоров).

Начало в 13:00. "Місто" – "Немышля" 7:1
Голы: 1:0 (2) Пахомов, 2:0 (12) Призетко, 3:0 (16) Левоненко, 4:0 (32) Призетко, 5:0 (37) Призетко, 5:1 (38) Р.Клименко, 6:1 (41) Призетко, 7:1 (43) Левоненко.

5 тур
23 февраля (воскресенье)
Начало в 10:00. п.Слобожанское – КЛФ 5:1
Голы: 1:0 (8) Харин, 2:0 (34) Овсиенко, 3:0 (38) Харин, 4:0 (40) Данилов, 5:0 (44) Данилов, 5:1 (47) Кендыш (Овсейко).

Начало в 11:00. ФК "Малая Рогань" – "Немышля" 1:0
Гол: 1:0 (34) Полупан.

Начало в 12:00. "Фортуна" – п.Новая Водолага 2:1

Начало в 13:00. "Місто" – "Sity Dental" 8:1
Голы: 1:0 (5) Красников, 2:0 (12) С.Яковенко, 2:1 (20) Оганесян, 3:1 (34) Красников, 4:1 (38) Серегин, 5:1 (42) Харченко, 6:1 (46) Призетко, 7:1 (48) Опалько, 8:1 (49) Харченко.


6 тур
1 марта (воскресенье)
Начало в 10:00. п.Слобожанское – "Sity Dental" 8:3 (1:2)
Голы: 0:1 (5) Белоусов, 0:2 (15) Белоусов (Цыб), 1:2 (24) Харин (Овсиенко, Ракленко), 2:2 (27, пенальти) Овсиенко, 2:3 (35) Цыб, 3:3 (36) Харин, 3:4 (39) Ракленко, 3:5 (43) Иваненко, 3:6 (45) Харин (Данилов), 3:7 (48) Харин (Данилов, Ракленко), 3:8 (48) Харин (Овсиенко).
п.Слобожанское: Безценный – 5 Мохонько, 6 Снарский, 7 Овсиенко – 16 Стратан, 8 Ракленко, 9 Харин – 10 Данилов.
Замены: 3 Майстро, 12 Иваненко, 14 Штефан, 15 Рыбачев.
"Sity Dental": 1 Снежко – 3 Чернуха, 9 Ратий, 4 Сметанин – 18 Оганесян, 5 Шуба, 15 Белоусов – 14 Цыб.
Замены: 8 Коченко, 12 Бобров, 19 Синайский, 13 Синицкий, 6 Конюхов.

"п.Слобожанское – "Sity Dental" 8:3 (фото)

Начало в 11:00. п.Новая Водолага – "Немышля" 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 (5) Крохмаль, 2:0 (28) Панфилов.
п.Новая Водолага: Хихля – 4 Андриенко, 15 Черномор, 8 Нащочич – 10 Пальчик, 7 Панфилов, 14 Савченко – 6 Крохмаль.
Замены: 9 Шпиталенко, 11 Однороб, 5 Новиков, 2 Килипко, 16 Логвинов.
"Немышля": В.Сорокин – 14 Лысенко, 7 Зюзько, 6 Родионов – 12 Клименко, 16 Кузичкин, 8 Удовицкий – 3 Рыжков.
Замены: 10 Чернякин, 9 Семененко.

п.Новая Водолага – "Немышля" 2:0 (фото)

Начало в 12:00. КЛФ – "Фортуна" 4:1 (2:0)
Голы: 1:0 (7) Болоховский, 2:0 (17) Болоховский (Овсейко), 3:0 (29) Сидь (Ольховский, Маликов), 4:0 (35) Болоховский (Сидь), 4:1 (47) Булавин (Иванцив).
КЛФ: Шило – 2 Ольховский, 1 Писаренко, 3 Вишневецкий – 3 Овсейко – 10 Болоховский, 8 (к) Сидь, 38 Маликов.
Замена: 9 Кендыш.
"Фортуна": Тарасенко – 9 Гурин, 12 Мартынов, 5 Слюнин – 13 Гаврилков, 2 П.Андреев, 14 (к) Булавин – 11 Иванцив.
Замена: 10 А.Клименко.

Начало в 13:00. "Місто" – ФК "Малая Рогань" 3:3 (3:1)
Голы: 1:0 (6) С.Яковенко, 2:0 (8) С.Яковенко (Призетко, Красников), 3:0 (17) Призетко (Харченко), 3:1 (24) Белозеров, 3:2 (37) Шипилов, 3:3 (42) Шипилов (Белозеров).
"Місто": Шелудько – 2 Жуков, 10 Осадчий, 9 Пахомов – 14 С.Яковенко, 8 Красников, 7 Серегин – 13 Призетко.
Замены: 11 Подбуцкий, 15 Харченко, 8 Емельянов, 3 Богатырь.
ФК "Малая Рогань": Третьяк – 12 В.Борисенко, 11 Скалов, 4 Паничик – 10 Шипилов, 13 Белозеров, 3 Колоколов – 6 В.Яковенко.
Замены: 16 Глушко, 14 Мирошниченко.

"Місто" – ФК "Малая Рогань" 3:3 (фото)

7 тур
8 марта (воскресенье)
Начало в 10:00. п.Слобожанское – "Місто" 5:5
Голы: 0:1 (7) Вал.Гущин, 0:2 (9) Призетко, 1:2 (18) Ракленко, 1:3 (20) Вал.Гущин, 2:3 (30) Харин, 3:3 (33) Стратан, 3:4 (34) Вал.Гущин, 4:4 (38) Мохонько, 5:4 (40) Ракленко, 5:5 (42) Опалько.

Начало в 11:00. ФК "Малая Рогань" – "Фортуна" 9:4
Голы: 1:0 (4) В.Яковенко, 2:0 (9) В.Яковенко, 3:0 (13) Белозеров, 4:0 (18) В.Яковенко, 4:1 (22) Иванцив, 5:1 (24) В.Борисенко, 5:2 (27) Мартынов, 6:2 (30) В.Яковенко, 7:2 (35) Белозеров, 7:3 (35) Булавин, 7:4 (38) Гаврилков, 8:4 (43) Белозеров, 9:4 (45) В.Яковенко.

Начало в 12:00. "Sity Dental" – "Немышля" 6:0
Голы: 1:0 (25) Бобров, 2:0 (35) Конюхов, 3:0 (38) Оганесян, 4:0 (39) Оганесян, 5:0 (40) Полунин, 6:0 (42) Синицкий.

Начало в 13:00. КЛФ – п.Новая Водолага 4:0
Голы: 1:0 (3) Овсейко (Кендыш), 2:0 (8) Сидь (Маликов), 3:0 (29) Болоховский (Прохоров), 4:0 (49) Болоховский (Сидь).
КЛФ: Шило – 2 Ольховский, 1 Писаренко, 71 Прохоров – 3 Овсейко – 6 Болоховский, 11 Редин, 55 Абрамченко.
Замены: 9 Кендыш, 5 Вишневецкий, 8 Сидь, 38 Маликов.

положение команд
И В Н П Мячи О
1 "Місто" (Харьков) 6 4 2 0 40–12 14
2 ФК "Малая Рогань" 6 4 1 1 19–12 13
3 п.Слобожанское 6 3 1 2 28–18 10
4 КЛФ (Харьков) 6 3 0 3 11–15 9
5 "Sity Dental" (Харьков) 6 3 0 3 23–19 9
6 п.Новая Водолага 6 1 0 5 5–35 3
7 "Немышля" (Харьков) 6 1 0 5 3–18 3
"Фортуна" (Дергачи)

Команда "Фортуна" (Дергачи) участвует в турнире вне конкурса.

Самые результативные:
1. А.Призетко ("Місто") – 12 мячей
2. И.Харин (п.Слобожанское) – 11 мячей
3. Ю.Левоненко ("Місто") – 9 мячей
4. В.Яковенко (ФК "Малая Рогань") – 9 мячей

1 лига
Полуфинал

15 марта (воскресенье)
Начало в 12:00. 1 "Місто" – 4 КЛФ 3:0
Голы: 1:0 (15) Харченко, 2:0 (31) С.Яковенко, 3:0 (50) Емельянов.
"Місто": Шелудько – 16 Жуков, 5 Осадчий, 14 Подбуцкий – 8 С.Яковенко, 7 Красников, 15 Харченко – 2 Алехин.
Замены: 11 Левоненко, 4 Емельянов, 6 Богатырь.
КЛФ: 25 Елисеев – 2 Ольховский, 1 Писаренко, 6 Шило – 5 Вишневецкий – 10 Болоховский, 8 Сидь, 55 Абрамченко.
Замены: 9 Кендыш, 3 Овсейко, 11 Редин, 38 Маликов, 71 Прохоров.

Начало в 13:00. 2 ФК "Малая Рогань" – 3 п.Слобожанское 8:2
Голы: 1:0 (11) В.Яковенко, 2:0 (21) Карабута, 3:0 (22) Скалов, 3:1 (23) Овсиенко, 4:1 (31) В.Яковенко, 5:1 (36) В.Яковенко, 6:1 (39) Полупан, 7:1 (41) Полупан, 7:2 (43) Овсиенко, 8:2 (45) Шипилов.

2 лига
Полуфинал

15 марта (воскресенье)
Начало в 10:00. 5 "Sity Dental" – 8 "Фортуна" 5:1
Голы: 0:1 (6) Головко, 1:1 (15) Оганесян, 2:1 (23) Полунин, 3:1 (29) Белоусов, 4:1 (32) Оганесян, 5:1 (35) Синицкий.

Начало в 11:00. 6 п.Новая Водолага – 7 "Немышля" 2:1
Голы: 1:0 (7) Савченко, 2:0 (15) Логвинов, 2:1 (23) Удовицкий.

1 лига
Матч за 3 место

6 июня (суббота)
Начало в 12:00. 3 п.Слобожанское – 4 КЛФ 3:1
Голы: 1:0 (4) Харин (Мякишев), 1:1 (27) Абрамченко (Сидь, Прохоров), 2:1 (40) Ракленко, 3:1 (45) Овсиенко.
На 39 минуте Ракленко не реализовал пенальти (вратарь).
п.Слобожанское: 1 Стадник – 17 Мохонько, 8 Снарский, 3 Майстро – 7 Овсиенко, 16 Харин, 12 Мякишев – 14 Иваненко.
Замены: 2 Ракленко, 13 Штефан, 5 Стратан, 10 Данилов.
КЛФ: Шило – 2 Ольховский, 1 Писаренко, 71 Прохоров – 5 Вишневецкий – 11 Редин, 8 Сидь, 9 Кендыш.
Замена: 55 Абрамченко.

Матч за 1 место
Начало в 13:00. 1 "Місто" – 2 ФК "Малая Рогань" 6:0
Голы: 1:0 (14) Красников (Левоненко), 2:0 (21) Красников (Серегин, Левоненко), 3:0 (32) Красников (Левоненко), 4:0 (34) Левоненко (Красников), 5:0 (41) Левоненко, 6:0 (44) Красников.
"Місто": 46 Сухомлинов – 3 Серегин (14 Жуков, 11 Прокопов), 16 Осадчий, 10 Харченко (15 Пахомов, 13 Подбуцкий) – 4 Вал.Гущин, 8 Красников, 7 Левоненко (8 Емельянов) – 12 Призетко.
ФК "Малая Рогань": 75 (к) Третьяк – 9 В.Борисенко, 7 Скалов, 3 Колоколов (16 Паничик) – 15 Глушко (2 Мирошниченко), 5 Урсул (12 Шипилов), 14 Карабута – 10 В.Яковенко (4 Полунин).

"Мiсто" – ФК "Малая Рогань" 6:0 (фото)

2 лига
Матч за 3 место

7 "Немышля" – 8 "Фортуна" +:-
6 июня (суббота)
Матч за 1 место
Начало в 11:00. 5 "Sity Dental" – 6 п.Новая Водолага 9:2
Голы: 1:0 (7) Оганесян (Полунин), 2:0 (9) Синицкий (Бобров), 3:0 (10) Сметанин (Синицкий, Сечин), 4:0 (16) Синицкий (Белоусов), 5:0 (17) Синицкий (Чернуха, Белоусов), 6:0 (23) Сметанин, 6:1 (42) Савченко, 7:1 (45) Белоусов, 7:2 (46) Стадник, 8:2 (46) Каченко, 9:2 (48) Полунин.
"Sity Dental": 1 Снежко – 12 Бобров, 3 Чернуха, 19 Сметанин – 14 (к) Полунин, 7 Белоусов, 8 Оганесян – 13 Синицкий.
Замены: 5 Ратий, 11 Сечин, 4 Коченко.
п.Новая Водолага: 1 Хихля (Килипко, 17) – 4 Андриенко, 3 Чернона, 15 Шпиталенко – 7 Пальчик – 14 Нащочич, 9 Савченко, 11 Кревецкий.
Замены: 5 Однороб, 6 Логвинов, 8 Шамотин, 10 Стадник.

"Sity Dental" – п.Новая Водолага 9:2 (фото)

Лучшие в 1 лиге:
Вратарь - Третьяк Дмитрий (ФК "Малая Рогань")
Защитник - Писаренко Алексей (КЛФ)
Игрок - Ракленко Александр (п.Слобожанское)
Снайпер - Призетко Александр ("Місто")

Лучшие в 1 лиге:
Вратарь - Хихля Андрей (п.Новая Водолага)
Защитник - Зюзько Александр ("Немышля")
Игрок - Белоусов Сергей ("Sity Dental")
Снайпер - Оганесян Консул ("Sity Dental")

ФУТБОЛ 8х8
Кубок "Спартака" – 2020
Ветераны - 45+