ХАРЬКОВСКИЙ ФУТБОЛ
Любители
11х11
8х8


Футбол 8х8. Кубок "Спартака" – 2021. Ветераны - 55+. 23.01.2021. "Дружба" – п.Первомайский 1:2, "Немышля" – "Юность" 1:4, ХТЗ – "Мiсто" 3:1. 24.01.2021. Ветераны - 45+. п.Слобожанское – "Sity Dental" 3:3, КЛФ – "Місто" 1:3, ФК "Малая Рогань" – "Немышля" 6:0, "Фортуна" – п.Новая Водолага 4:2.



Футбол 8х8
Кубок "Спартака" – 2021
Ветераны - 55+

Стадион "Металлист"


1 тур
23 января (суббота)
Начало в 10:00. "Дружба" – п.Первомайский 1:2
Голы: 0:1 (8) Разломенко, 1:1 (29) Червоный, 1:2 (37) Разломенко.

Начало в 11:00. "Немышля" – "Юность" 1:4
Голы: 0:1 (9) Чернышов (Евтушенко), 0:2 (37) Чернышов (Евтушенко), 0:3 (39) Золотницкий, 1:3 (42) Коврыга (Кендыш), 1:4 (48) Золотницкий (Перевозник).
"Немышля": 1 Ситников – 4 Плужник, 8 Марченко, 6 Набока – 3 Кендыш, 5 Овсейко, 9 Бондаренко – 11 Коврига.
Замены: 7 Лобов, 2 Боков.
"Юность": Шахмурадян – 7 Перебейнос, 14 Ушмаев, 2 Евтушенко – 16 Чернышев, 13 Агаев, 6 Колоколов – 11 Ралюченко.
Замены: 10 Золотницкий, 9 Перевозник, 4 Гасанов, 15 Мишин.

Начало в 12:00. ХТЗ – "Мiсто" 3:1
Голы: 1:0 (24) Литвиненко (Лесняский, Удянский), 2:0 (36) Улешенко, 2:1 (38) Поскотин, 3:1 (42) Кайев.
ХТЗ: Москалев – 4 Пашков, 14 Шеховцев, 9 Паничик – 10 Удянский, 11 (к) Литвиненко, 2 Клищенко – 15 Кайев.
Замены: 7 Ляпунов, 16 Леснянский, 13 Пивоваров.
"Мiсто": Петрашев – 4 (к) Крячко, 6 Богатырев, 2 Храпач – 11 Поскотин, 3 Анпилогов, 7 Скалов – 8 Нестеренко.
Зкмены: 5 Занчуковский, 14 Крюков, 9 С.Авдоян, 13 Р.Авдоян, 10 Грищенко.

положение команд
И В Н П Мячи О
1 "Юность" (Харьков) 1 1 0 0 4–1 3
2 ХТЗ (Харьков) 1 1 0 0 3–1 3
3 п.Первомайский 1 0 0 0 2–1 3
4 "Дружба" 1 0 0 1 1–2 0
5 "Місто" (Харьков) 1 0 0 1 1–3 0
6 "Немышля" 1 0 0 1 1–4 0

Самый результативный:
1-3. Разломенко Николай (Первомайский) – 2 мяча
1-3. Чернышов Дмитрий ("Юность") – 2 мяча
1-3. Золотницкий Евгений ("Юность") – 2 мяча

2 тур
30 января (суббота)
Начало в 10:00. ХТЗ – п.Первомайский
Голы:

Начало в 11:00. "Дружба" – "Юность"
Судья: Д.Максимов.
Голы:

Начало в 12:00. "Немышля" – "Мiсто"
Голы:




Футбол 8х8
Кубок "Спартака" – 2021
Ветераны - 45+

Стадион "Металлист"


1 тур
24 января (воскресенье)
Начало в 10:00. п.Слобожанское – "Sity Dental" 3:3
Мячи: 0:1 (20) Синицкий, 0:2 (26) Кудряшов, 1:2 (37) Стадник, 2:2 (42) Довгаль, 2:3 (47) Оганесян, 3:3 (48) Довгаль.

Начало в 11:00. КЛФ – "Місто" 1:3
Мячи: 1:0 (10) Сидь, 1:1 (26) Вал.Гущин, 1:2 (34) Титаренко, 1:3 (42) С.Яковенко.
КЛФ: Рипка – 11 Ольховский, 14 Смыкалов, 6 Шило – 1 Писаренко – 17 Чугай, 10 Сидь, 3 Кендыш.
Замены: 13 Бочаров, 2 Гунбин, 71 Прохоров, 38 Маликов.
"Місто": Прокопов – Жуков, Осадчий, Пахомов – С.Яковенко, В.Харченко, Вал.Гущин – Призетко.
Замены: Титаренко, Алехин.

Начало в 12:00. ФК "Малая Рогань" – "Немышля" 6:0
Мячи: 1:0 (10) Карабута, 2:0 (27) Шипилов, 3:0 (28) Карабута, 4:0 (33) Белозеров, 5:0 (35) Карабута, 6:0 (38) Урсул.
ФК "Малая Рогань": Третьяк – 13 Шипилов, 5 Скалов, 14 Храпач – 4 Мартынюк, 11 Белозеров, 9 Карабута – 12 В.Яковенко.
Замены: Урсул,
"Немышля": Е.Лысенко – 14 Абрамченко, 4 Зюзько, 2 Козинский – 8 Удовицкий, 16 Чернякин, 6 Клименко – 12 С.Борисенко.
Замены: 11 Лелетко, Ложка, Родионов.

Начало в 13:00. "Фортуна" – п.Новая Водолага 4:2
Мячи: 1:0 (31) Булавин, 1:1 (32) Савченко, 2:1 (41) Слюнин, 3:1 (44) Иванцив, 4:1 (45) Лимаренко, 4:2 (47) Крохмаль.

положение команд
И В Н П Мячи О
1 ФК "Малая Рогань" 1 1 0 0 6–0 3
2 "Фортуна" (Дергачи) 1 1 0 0 4–2 3
3 "Місто" (Харьков) 1 1 0 0 3–1 3
4 "Sity Dental" (Харьков) 1 0 1 0 3–3 1
5 п.Слобожанское 1 0 1 0 3–3 1
6 п.Новая Водолага 1 0 0 1 2–4 0
7 КЛФ (Харьков) 1 0 0 1 1–3 0
8 "Немышля" (Харьков) 1 0 0 1 0–6 0

Самые результативные:
1. Карабута Александр (ФК "Малая Рогань") – 3 мяча
2. Довгаль Александр (Слобожанское) – 2 мяча
. –

2 тур
31 января (воскресенье)
Начало в 10:00. КЛФ – "Sity Dental"
Мячи:

Начало в 11:00. п.Слобожанское – "Немышля"
Мячи:

Начало в 12:00. ФК "Малая Рогань" – п.Новая Водолага
Мячи:

Начало в 13:00. "Місто" – "Фортуна"
Мячи:




Футбол 8х8
Кубок "Спартака" – 2020
Высшая лига

Стадион "Металлист" (поле №13)


5 тур
30 ноября (понедельник)
Начало в 21:30. ФК Аякс – Арсенал 4:3
Мячи: 1:0 (2) Ревякин, 1:1 (14) Суханинский, 2:1 (25) Натриашвили, 2:2 (36) Пилипчук, 3:2 (39) Соломаха, 3:3 (45) Суханинский, 4:3 (48) Коленков.
Предупреждения: Слепой (25, ФК Аякс), Рудь (30, Арсенал).
Удаление: Редько (46, повторное предупреждение, ФК Аякс).

2 декабря (среда)
Начало в 21:30. Union – Титан 4:3
Мячи: 0:1 (9) Жила, 1:1 (15) Касьян, 1:2 (20) Е.Петров, 2:2 (30) Мандриченко, 2:3 (33) Мацицкий, 3:3 (36) Д.Кузнецов, 4:3 (37) Касьян.
Предупреждения: Мазун (5, Union), Громов - 4 (49, Union), Петрищинец - 4 (11, Титан), Жила (38, Титан),

3 декабря (четверг)
Начало в 19:30. Декор Дизайн – Goodwin 2:5
Мячи: 1:0 (6) Кливецкий, 1:1 (9) Мартынов, 1:2 (18) Турманидзе, 1:3 (22) Колесников, 2:3 (36) Кливецкий, 2:4 (43) Чаплык, 2:5 (50) Чаплык.
Предупреждение: Кливецкий (25, Декор Дизайн).

положение команд
И В Н П Мячи О
1 Goodwin 5 3 2 0 18–10 11
2 Union 5 3 0 2 20–9 9
3 Арсенал 5 2 2 1 29–18 8
4 ФК Аякс 5 2 1 2 11–15 7
5 Титан 5 1 2 2 15–16 5
6 Декор Дизайн 5 0 1 4 6–31 1

Полуфиналы
8 декабря (вторник)
Начало в 19:30. ФК Аякс – Goodwin 1:3
Мячи: 0:1 (11) Горбаченко, 1:1 (39) Редько, 1:2 (48) Солодкий, 1:3 (50) Чаплык.
Предупреждения: Редько (39, ФК Аякс), Чаплык (40, Goodwin), Колесников (45, Goodwin), Ревякин (45, ФК Аякс).

9 декабря (среда)
Начало в 21:30. Union – Арсенал 5:2
Мячи: 1:0 (4) Мазун, 1:1 (9) Рудь, 2:1 (21) Зайцев, 3:1 (23) Морев, 4:1 (27) Д.Кузнецов, 4:2 (28) Яковлев, 5:2 (40) Д.Кузнецов.
Предупреждения: Бабин (24, Union), Мандриченко (25, Union).

Финал
16 декабря (среда)
Начало в 20:30. Union – Goodwin 3:3, пенальти 1:4
Мячи: 1:0 (17) Мазун, 1:1 (21) Калашников, 1:2 (25) Солодкий, 2:2 (40) Д.Кузнецов, 2:3 (44) Мартынов, 3:3 (50) Д.Кузнецов.
Пенальти забили: Мартынов, Солодкий, Чаплык, Чеховской (все - Goodwin), Д.Кузнецов (Union).
Пенальти не забили: Громов, Мандриченко (оба - Union).
Предупреждения: Калугин (31, Union), Серегин (37, Goodwin).

За 3 место
17 декабря (четверг)
Начало в 19:30. ФК Аякс – Арсенал 2:4
Мячи: 0:1 (10) Воробьев, 0:2 (14) Суханинский, 1:2 (25) Редько, 2:2 (36) Редько, 2:3 (39) Левченко, 2:4 (50) Суханинский.




Футбол 8х8
Кубок "Спартака" – 2020
1 лига

Стадион "Металлист" (поле №13)


5 тур
1 декабря (вторник)
Начало в 20:30. МДФК – Аякс +:-

2 декабря (среда)
Начало в 19:30. ФК ППМ – Триол 4:3
Мячи: 1:0 (18) Байбак, 2:0 (25) Черванев, 2:1 (30) Лепской, 2:2 (33) Балабасев, 3:2 (42) Мухин, 3:3 (49) Двоюродный, 4:3 (50) Басов.

3 декабря (четверг)
Начало в 20:30. Мега – Строй Сити 4:2
Мячи: 1:0 (11) Науменко, 2:0 (15) Кобза, 3:0 (17) Маркович, 4:0 (42) Собран, 4:1 (42) Кравченко, 4:2 (44) Кама.

положение команд
И В Н П Мячи О
1 Мега 5 4 1 0 14–6 13
2 Строй Сити 5 3 0 2 11–8 9
3 ФК ППМ 5 3 0 2 13–13 9
4 Триол 5 2 1 2 13–12 7
5 МДФК 5 1 0 4 3–10 3
6 Аякс 5 1 0 4 4–9 3

Полуфиналы
9 декабря (среда)
Начало в 19:30. ФК ППМ – Строй Сити +:-

10 декабря (четверг)
Начало в 20:30. Мега – Триол 2:0
Мячи: 1:0 (14) Собран, 2:0 (45) И.Коваленко.

Финал
17 декабря (четверг)
Начало в 20:30. ФК ППМ – Мега 2:4
Мячи: 1:0 (20) И.Коваленко, 2:0 (21) Сидоренко, 3:0 (25) И.Коваленко, 4:0 (29) Сидоренко, 4:1 (31) Дума, 4:2 (45) Безязычный.
Предупреждения: Сидоренко (12, Мега), Руденко (35, Мега), Сологуб (35, ФК ППМ).

За 3 место
__ декабря (________)
Начало в 20:30. Строй Сити – Триол -:+




Футбол 8х8
Кубок "Спартака" – 2020
2 лига

Стадион "Металлист" (поле №13)


5 тур
30 ноября (понедельник)
Работяги – Палермо +:-

2 декабря (среда)
Начало в 20:30. Geonorma – ПФК ПСЛК 1:3
Мячи: 0:1 (8) Панкратов, 0:2 (20) Абрамов, 0:3 (37) Усачев, 1:3 (46) Бравлев.
Предупреждения: Янченко - 4 (4, ПФК ПСЛК), Медведев (48, Geonorma).

3 декабря (четверг)
Начало в 21:30. Adidas – Корона 4:2
Мячи: 0:1 (1) Скрынник, 1:1 (2) Сидоренко, 2:1 (10) Олейник, 3:1 (20) Шиланин, 4:1 (25) Олейник, 4:2 (30) Скрынник.

положение команд
И В Н П Мячи О
1 Adidas 5 3 1 1 17–16 10
2 Работяги 5 2 3 0 13–9 9
3 Корона 5 2 2 1 14–10 8
4 ПФК ПСЛК 5 2 1 2 16–12 7
5 Geonorma 5 1 3 1 9–10 6
6 Палермо 5 0 0 5 8–20 0

Полуфиналы
9 декабря (среда)
Начало в 20:30. Adidas – ПФК ПСЛК 4:0
Мячи: 1:0 (8) Сидоренко, 2:0 (40) Сидоренко, 3:0 (46) Сидоренко, 4:0 (50) Кесарь.
Предупреждение: Еремин (39, Adidas).

10 декабря (четверг)
Начало в 21:30. Работяги – Корона 0:5
Мячи: 0:1 (11) Сухомлин, 0:2 (23) Скрынник, 0:3 (25) Скрынник, 0:4 (32) Украинец, 0:5 (35) Скрынник.
Предупреждения: Я.Радченко (17, Корона), Амалбогу (35, Работяги).

За 3 место
16 декабря (среда)
Начало в 19:30. Работяги – ПФК ПСЛК 3:3, пенальти 2:3
Мячи: 0:1 (12) Абрамов, 0:2 (17) Янченко, 1:2 (22) Нога, 1:3 (40) Абрамов, 2:3 (45) Любивый, 3:3 (47) Горюнов.
Пенальти забили: Абрамов, Хижниченко, Данильченко (все - ПФК ПСЛК), Нога, Любивый (оба - Работяги).
Пенальти не забили: Янченко, Усачев (оба - ПФК ПСЛК), Горюнов, Хассан, Н.Шевченко (все - Работяги).
Предупреждения: Хижниченко (27, ПФК ПСЛК), Янченко (31, ПФК ПСЛК).

Финал
17 декабря (четверг)
Начало в 21:30. Adidas – Корона 5:2
Мячи: 1:0 (3) Сидоренко, 1:1 (4) Щепотьев, 2:1 (5) Сторожук, 2:2 (8) Насильнев, 3:2 (16) Сторожук, 4:2 (42) Сидоренко, 5:2 (50) Сидоренко.
Предупреждения: Морозов (18, Adidas), Переличенко (25, Adidas), Шиланин (39, Adidas).




Футбол 8х8
Кубок "Спартака" – 2020
3 лига

Стадион "Металлист" (поле №13)


5 тур
30 ноября (понедельник)
Начало в 19:30. Natus Vincere – КДЮСШ-9-ПС 2:3
Мячи: 0:1 (27) Полозов, 1:1 (37) Гнедков, 2:1 (38) Э.Коваленко, 2:2 (43) Розумный, 2:3 (50) Смыкалов.
Предупреждение: Калукин (13, Natus Vincere), Олейник (13, КДЮСШ-9-ПС), Ляшков (48, КДЮСШ-9-ПС).

Начало в 20:30. Eleven – Эммаус 1:0
Мяч: 1:0 (15) Бучинский.
Предупреждения: Назаров (6, Eleven), Четвериков (13, Eleven), А.Ильин (34, Eleven), Чернигов (42, Эммаус).

1 декабря (вторник)
Начало в 19:30. Свободные Граждане – Розовая Пантера 1:4
Мячи: 0:1 (1) Митрохин, 0:2 (11) Цымбал, 0:3 (24) Цымбал, 1:3 (34) Шатухо, 1:4 (47) Вирченко.

положение команд
И В Н П Мячи О
1 Розовая Пантера 5 5 0 0 19–7 15
2 Eleven 5 4 0 1 22–13 12
3 КДЮСШ-9-ПС 5 3 0 2 10–12 9
4 Эммаус 5 0 2 3 10–14 2
5 Natus Vincere 5 0 2 3 12–18 2
6 Свободные Граждане 5 0 2 3 15–24 2

Полуфиналы
8 декабря (вторник)
Начало в 20:30. Розовая Пантера – Эммаус 1:0
Мяч: 1:0 (32) Цымбал.
Предупреждения: В.Никитин (1, Эммаус), Е.Натопта (10, Эммаус), Кульбашник (30, Розовая Пантреа), Чекмарев (48, Эммаус), Шостак (49, Эммаус).

10 декабря (четверг)
Начало в 19:30. Eleven – КДЮСШ-9-ПС 3:3, пенальти 4:3
Мячи: 1:0 (4) Гурьев, 1:1 (14) Гуренко, 1:2 (23) Желновач, 2:2 (33) Фаталиев, 3:2 (35) Фаталиев, 3:3 (50) Олейник.
Пенальти забили: Гусак, Назаров, Бушинский Фаталиев (все - Eleven), Плотников, Розумный, Гуренко (все - КДЮСШ-9-ПС).
Пенальти не забили: Евтушенко (Eleven), Куценко, Олейник (оба - КДЮСШ-9-ПС).
Предупреждение: Гуренко (32, КДЮСШ-9-ПС).
Удаление: Кедров (50, КДЮСШ-9-ПС).

Матч за 3 место
22 декабря (вторник)
Начало в 19:30. КДЮСШ-9-ПС – Эммаус 4:1
Мячи: 1:0 (4) Плотников, 1:1 (13) Шостак, 2:1 (31) Полозов, 3:1 (33) Желновач, 4:1 (43) Гнилицкий.

Финал
22 декабря (вторник)
Начало в 20:30. Eleven – Розовая Пантера 1:2
Мячи: 1:0 (6) Фаталиев, 1:1 (8) Митрохин, 1:2 (49) Пустовар.
Предупреждения: Назаров (22, Eleven), Охримчук (32, Розовая Пантера), Синяков (43, Розовая Пантера), Хижниченко (45, Розовая Пантера), Русак (45, Eleven).


Самые результативные игроки Кубка "Спартака" - 2020:
1. Суханинский Игорь (Арсенал) – 17 мячей
2. Шатухо Павел (Свободные Граждане) – 16 мячей
3-4. Цымбал Анатолий (Розовая Пантера) – 15 мячей
3-4. Абрамов Виталий (ПФК ПСЛК) – 15 мячей
5-6. Чаплык Антон (Goodwin) – 14 мячей
5-6. Рудь Константин (Арсенал) – 14 мячей
7-9. Мартынов Андрей (Goodwin) – 12 мячей
7-9. Дума Евгеней (ФК ППМ) – 12 мячей
7-9. Коваленко Игорь (Мега) – 12 мячей
10-11. Пилипчук Сергей (Арсенал) – 11 мячей
10-11. Нога Антон (Работяги) – 11 мячей
12-13. Крайнюк Владимир (Eleven) – 10 мячей
12-13. Касьян Артем (Union) – 10 мячей
14-16. Холбобоев Толиб (Аякс) – 9 мячей
14-16. Жила Артем (Титан) – 9 мячей
14-16. Скрынник Дмитрий (Корона) – 9 мячей
17. Бучинский Игорь (Eleven) – 8 мячей




Футбол 8х8
Кубок "Спартака" – 2020
Ветераны - 55+

Стадион "Металлист"


5 тур
22 февраля (суббота)
Начало в 10:00. "Спартак" (Слобожанское) – п.Первомайский 0:0

Начало в 11:00. ХТЗ – "Мiсто" 2:6
Голы: 1:0 (5) Халин, 1:1 (9) Нестеренко, 1:2 (11) Нестеренко, 2:2 (16) Халин, 2:3 (28) Нестеренко, 2:4 (32) Скалов, 2:5 (39) Нечипоренко, 2:6 (41) Поскотин.

Начало в 12:00. "Дружба" – "Юность" 2:4
Голы: 0:1 (25) Перевозник, 0:2 (29) Ралюченко, 1:2 (33) Липский, 2:2 (37) Коноплицкий, 2:3 (42) Перевозник, 2:4 (48) Чернышов.

положение команд
И В Н П Мячи О
1 "Місто" (Харьков) 5 4 1 0 29–5 13
2 "Юность" (Харьков) 5 4 1 0 23–5 13
3 "Дружба" 5 2 0 3 8–14 6
4 "Спартак" (Слобожанское) 5 1 1 3 6–16 4
5 п.Первомайский 5 1 1 3 5–17 4
6 ХТЗ (Харьков) 5 1 0 4 5–19 3

Самый результативный:
1. Г.Чаплык ("Мiсто") – 13 мячей
2. С.Ралюченко ("Юность") – 12 мячей

Полуфиналы
29 февраля (суббота)
Начало в 11:00. 2 "Юность" – 3 "Дружба" 5:0 (0:0)
Голы: 1:0 (35) Перевозник, 2:0 (37) Перевозник, 3:0 (43) Ралюченко, 4:0 (45) Ралюченко, 5:0 (50) Ралюченко.
"Юность": Шахмурадян – 12 Перебейнос, 15 Гладкий, 10 Мишин – 14 (к) Гасанов, 11 Ралюченко, 4 Чернышов – 9 Перевозник.
Замена: 15 Лазарев.
"Дружба": Шелудько – 4 Доценко, 18 (к) Коноплицкий, 15 Журид – 2 Овсейко, 13 Липский, 9 Коноваленко – 10 С.Ведмедев.
Замены: 6 Набока, 8 Марченко.

"Юность" – "Дружба" 5:0 (фото)

Начало в 12:00. 1 "Мiсто" – 4 "Спартак" 1:0 (0:0)
Гол: 1:0 (31) Вишневецкий.
"Мiсто": Петрашов – 16 Скалов, 11 Крячко, 15 С.Авдоян – 4 Анпилогов, 12 Крюков, 14 Вишневецкий – 9 Нечипоренко.
Замены: 10 Поспелов.
"Спартак" (Слобожанское): Лыков – 8 Расторгуев, 9 Резанов, 5 Попов – 14 Красильников, 11 Ковалев, 16 Прасолов – 3 Василец.
Замены: 12 В.Апанасенко, 13 Давыденко.

"Мiсто" – "Спартак" 1:0 (фото)

Матч за 3 место
7 марта (суббота)
Начало в 11:00. "Дружба" – "Спартак" 2:2, пенальти 3:1
Голы: 0:1 (6) Прасолов (Василец), 1:1 (13) С.Ведмедев (Липский), 1:2 (15) Василец, 2:2 (47) С.Ведмедев (Липский).
Пенальти: 1:0 - Шелудько, Ковалев (вратарь), 2:0 - С.Ведмедев, Прасолов (вратарь), Боков (вратарь), 2:1 - Мусиенко, 3:1 - Журид, Резанов (вратарь).
"Дружба": Шелудько – 4 Доценко, 18 (к) Коноплицкий, 15 Журид – 2 Овсейко, 13 Липский, 6 Набока – 9 С.Ведмедев.
Замены: 14 Коляда, 8 Марченко, 11 Добросельский, 12 Боков.
"Спартак" (Слобожанское): Лыков – 3 Расторгуев, 2 Резанов, 17 Давыденко – 9 Красильников, 5 Ковалев, 15 Прасолов – 14 Василец.
Замены: 10 А.Апанасенко, 16 Пинчук, 7 Мусиенко, 11 Майданов.

"Дружба" – "Спартак" 2:2, пенальти 3:1 (фото)

Матч за 1 место
Начало в 12:00. "Мiсто" – "Юность" 0:1
Гол: 0:1 (11) Гладкий.
"Мiсто": Петрашов – 8 Скалов, 15 Крячко, 5 С.Авдоян – 6 Анпилогов, 7 Чаплык, 13 Нестеренко – 3 (к) Нечипоренко.
Замены: 11 Поспелов, 9 Крюков, 4 Грищенко, 12 Вишневецкий.
"Юность": Шахмурадян – 10 Агаев, 14 (к) Ушмаев, 8 Мишин – 6 Перебейнос, 2 Гладкий, 4 Чернышов – 11 Ралюченко.
Замены: 5 Линке, 3 Перевозник, 16 Лазарев. Запас: Гасанов.

"Мiсто" – "Юность" 0:1 (фото)


Футбол 8х8
Кубок "Спартака" – 2020
Ветераны - 45+

Стадион "Металлист"


7 тур
8 марта (воскресенье)
Начало в 10:00. п.Слобожанское – "Місто" 5:5
Голы: 0:1 (7) Вал.Гущин, 0:2 (9) Призетко, 1:2 (18) Ракленко, 1:3 (20) Вал.Гущин, 2:3 (30) Харин, 3:3 (33) Стратан, 3:4 (34) Вал.Гущин, 4:4 (38) Мохонько, 5:4 (40) Ракленко, 5:5 (42) Опалько.

Начало в 11:00. ФК "Малая Рогань" – "Фортуна" 9:4
Голы: 1:0 (4) В.Яковенко, 2:0 (9) В.Яковенко, 3:0 (13) Белозеров, 4:0 (18) В.Яковенко, 4:1 (22) Иванцив, 5:1 (24) В.Борисенко, 5:2 (27) Мартынов, 6:2 (30) В.Яковенко, 7:2 (35) Белозеров, 7:3 (35) Булавин, 7:4 (38) Гаврилков, 8:4 (43) Белозеров, 9:4 (45) В.Яковенко.

Начало в 12:00. "Sity Dental" – "Немышля" 6:0
Голы: 1:0 (25) Бобров, 2:0 (35) Конюхов, 3:0 (38) Оганесян, 4:0 (39) Оганесян, 5:0 (40) Полунин, 6:0 (42) Синицкий.

Начало в 13:00. КЛФ – п.Новая Водолага 4:0
Голы: 1:0 (3) Овсейко (Кендыш), 2:0 (8) Сидь (Маликов), 3:0 (29) Болоховский (Прохоров), 4:0 (49) Болоховский (Сидь).

положение команд
И В Н П Мячи О
1 "Місто" (Харьков) 6 4 2 0 40–12 14
2 ФК "Малая Рогань" 6 4 1 1 19–12 13
3 п.Слобожанское 6 3 1 2 28–18 10
4 КЛФ (Харьков) 6 3 0 3 11–15 9
5 "Sity Dental" (Харьков) 6 3 0 3 23–19 9
6 п.Новая Водолага 6 1 0 5 5–35 3
7 "Немышля" (Харьков) 6 1 0 5 3–18 3
"Фортуна" (Дергачи)

Команда "Фортуна" (Дергачи) участвует в турнире вне конкурса.

Самые результативные:
1. А.Призетко ("Місто") – 12 мячей
2. И.Харин (п.Слобожанское) – 11 мячей
3. Ю.Левоненко ("Місто") – 9 мячей
4. В.Яковенко (ФК "Малая Рогань") – 9 мячей

1 лига
Полуфинал

15 марта (воскресенье)
Начало в 12:00. 1 "Місто" – 4 КЛФ 3:0
Голы: 1:0 (15) Харченко, 2:0 (31) С.Яковенко, 3:0 (50) Емельянов.
"Місто": Шелудько – 16 Жуков, 5 Осадчий, 14 Подбуцкий – 8 С.Яковенко, 7 Красников, 15 Харченко – 2 Алехин.
Замены: 11 Левоненко, 4 Емельянов, 6 Богатырь.
КЛФ: 25 Елисеев – 2 Ольховский, 1 Писаренко, 6 Шило – 5 Вишневецкий – 10 Болоховский, 8 Сидь, 55 Абрамченко.
Замены: 9 Кендыш, 3 Овсейко, 11 Редин, 38 Маликов, 71 Прохоров.

Начало в 13:00. 2 ФК "Малая Рогань" – 3 п.Слобожанское 8:2
Голы: 1:0 (11) В.Яковенко, 2:0 (21) Карабута, 3:0 (22) Скалов, 3:1 (23) Овсиенко, 4:1 (31) В.Яковенко, 5:1 (36) В.Яковенко, 6:1 (39) Полупан, 7:1 (41) Полупан, 7:2 (43) Овсиенко, 8:2 (45) Шипилов.

2 лига
Полуфинал

15 марта (воскресенье)
Начало в 10:00. 5 "Sity Dental" – 8 "Фортуна" 5:1
Голы: 0:1 (6) Головко, 1:1 (15) Оганесян, 2:1 (23) Полунин, 3:1 (29) Белоусов, 4:1 (32) Оганесян, 5:1 (35) Синицкий.

Начало в 11:00. 6 п.Новая Водолага – 7 "Немышля" 2:1
Голы: 1:0 (7) Савченко, 2:0 (15) Логвинов, 2:1 (23) Удовицкий.

1 лига
Матч за 3 место

6 июня (суббота)
Начало в 12:00. 3 п.Слобожанское – 4 КЛФ 3:1
Голы: 1:0 (4) Харин (Мякишев), 1:1 (27) Абрамченко (Сидь, Прохоров), 2:1 (40) Ракленко, 3:1 (45) Овсиенко.
На 39 минуте Ракленко не реализовал пенальти (вратарь).
п.Слобожанское: 1 Стадник – 17 Мохонько, 8 Снарский, 3 Майстро – 7 Овсиенко, 16 Харин, 12 Мякишев – 14 Иваненко.
Замены: 2 Ракленко, 13 Штефан, 5 Стратан, 10 Данилов.
КЛФ: Шило – 2 Ольховский, 1 Писаренко, 71 Прохоров – 5 Вишневецкий – 11 Редин, 8 Сидь, 9 Кендыш.
Замена: 55 Абрамченко.

Матч за 1 место
Начало в 13:00. 1 "Місто" – 2 ФК "Малая Рогань" 6:0
Голы: 1:0 (14) Красников (Левоненко), 2:0 (21) Красников (Серегин, Левоненко), 3:0 (32) Красников (Левоненко), 4:0 (34) Левоненко (Красников), 5:0 (41) Левоненко, 6:0 (44) Красников.
"Місто": 46 Сухомлинов – 3 Серегин (14 Жуков, 11 Прокопов), 16 Осадчий, 10 Харченко (15 Пахомов, 13 Подбуцкий) – 4 Вал.Гущин, 8 Красников, 7 Левоненко (8 Емельянов) – 12 Призетко.
ФК "Малая Рогань": 75 (к) Третьяк – 9 В.Борисенко, 7 Скалов, 3 Колоколов (16 Паничик) – 15 Глушко (2 Мирошниченко), 5 Урсул (12 Шипилов), 14 Карабута – 10 В.Яковенко (4 Полупан).

"Мiсто" – ФК "Малая Рогань" 6:0 (фото)

2 лига
Матч за 3 место

7 "Немышля" – 8 "Фортуна" +:-
6 июня (суббота)
Матч за 1 место
Начало в 11:00. 5 "Sity Dental" – 6 п.Новая Водолага 9:2
Голы: 1:0 (7) Оганесян (Полунин), 2:0 (9) Синицкий (Бобров), 3:0 (10) Сметанин (Синицкий, Сечин), 4:0 (16) Синицкий (Белоусов), 5:0 (17) Синицкий (Чернуха, Белоусов), 6:0 (23) Сметанин, 6:1 (42) Савченко, 7:1 (45) Белоусов, 7:2 (46) Стадник, 8:2 (46) Каченко, 9:2 (48) Полунин.
"Sity Dental": 1 Снежко – 12 Бобров, 3 Чернуха, 19 Сметанин – 14 (к) Полунин, 7 Белоусов, 8 Оганесян – 13 Синицкий.
Замены: 5 Ратий, 11 Сечин, 4 Коченко.
п.Новая Водолага: 1 Хихля (Килипко, 17) – 4 Андриенко, 3 Чернона, 15 Шпиталенко – 7 Пальчик – 14 Нащочич, 9 Савченко, 11 Кревецкий.
Замены: 5 Однороб, 6 Логвинов, 8 Шамотин, 10 Стадник.

"Sity Dental" – п.Новая Водолага 9:2 (фото)

Лучшие в 1 лиге:
Вратарь - Третьяк Дмитрий (ФК "Малая Рогань")
Защитник - Писаренко Алексей (КЛФ)
Игрок - Ракленко Александр (п.Слобожанское)
Снайпер - Призетко Александр ("Місто")

Лучшие в 1 лиге:
Вратарь - Хихля Андрей (п.Новая Водолага)
Защитник - Зюзько Александр ("Немышля")
Игрок - Белоусов Сергей ("Sity Dental")
Снайпер - Оганесян Консул ("Sity Dental")

Футбол г. Харькова
2021