ХАРЬКОВСКИЙ ФУТБОЛ
ВЕТЕРАНЫ


Футбол 8х8. Кубок "Спартака" – 2020. Ветераны - 55+. Матч за 3 место. 07.03.2020. "Дружба" – "Спартак" 2:2, пенальти 3:1. Матч за 1 место. "Мiсто" – "Юность" 0:1.



Футбол 8х8
Кубок "Спартака" – 2020
Ветераны - 55+

Стадион "Металлист"


5 тур
22 февраля (суббота)
Начало в 10:00. "Спартак" (Слобожанское) – п.Первомайский 0:0

Начало в 11:00. ХТЗ – "Мiсто" 2:6
Голы: 1:0 (5) Халин, 1:1 (9) Нестеренко, 1:2 (11) Нестеренко, 2:2 (16) Халин, 2:3 (28) Нестеренко, 2:4 (32) Скалов, 2:5 (39) Нечипоренко, 2:6 (41) Поскотин.

Начало в 12:00. "Дружба" – "Юность" 2:4
Голы: 0:1 (25) Перевозник, 0:2 (29) Ралюченко, 1:2 (33) Липский, 2:2 (37) Коноплицкий, 2:3 (42) Перевозник, 2:4 (48) Чернышов.

положение команд
И В Н П Мячи О
1 "Місто" (Харьков) 5 4 1 0 29–5 13
2 "Юность" (Харьков) 5 4 1 0 23–5 13
3 "Дружба" 5 2 0 3 8–14 6
4 "Спартак" (Слобожанское) 5 1 1 3 6–16 4
5 п.Первомайский 5 1 1 3 5–17 4
6 ХТЗ (Харьков) 5 1 0 4 5–19 3

Самый результативный:
1. Г.Чаплык ("Мiсто") – 13 мячей
2. С.Ралюченко ("Юность") – 12 мячей

Полуфиналы
29 февраля (суббота)
Начало в 11:00. 2 "Юность" – 3 "Дружба" 5:0 (0:0)
Голы: 1:0 (35) Перевозник, 2:0 (37) Перевозник, 3:0 (43) Ралюченко, 4:0 (45) Ралюченко, 5:0 (50) Ралюченко.
"Юность": Шахмурадян – 12 Перебейнос, 15 Гладкий, 10 Мишин – 14 (к) Гасанов, 11 Ралюченко, 4 Чернышов – 9 Перевозник.
Замена: 15 Лазарев.
"Дружба": Шелудько – 4 Доценко, 18 (к) Коноплицкий, 15 Журид – 2 Овсейко, 13 Липский, 9 Коноваленко – 10 С.Ведмедев.
Замены: 6 Набока, 8 Марченко.

"Юность" – "Дружба" 5:0 (фото)

Начало в 12:00. 1 "Мiсто" – 4 "Спартак" 1:0 (0:0)
Гол: 1:0 (31) Вишневецкий.
"Мiсто": Петрашов – 16 Скалов, 11 Крячко, 15 С.Авдоян – 4 Анпилогов, 12 Крюков, 14 Вишневецкий – 9 Нечипоренко.
Замены: 10 Поспелов.
"Спартак" (Слобожанское): Лыков – 8 Расторгуев, 9 Резанов, 5 Попов – 14 Красильников, 11 Ковалев, 16 Прасолов – 3 Василец.
Замены: 12 В.Апанасенко, 13 Давыденко.

"Мiсто" – "Спартак" 1:0 (фото)

Матч за 3 место
7 марта (суббота)
Начало в 11:00. "Дружба" – "Спартак" 2:2, пенальти 3:1
Голы: 0:1 (6) Прасолов (Василец), 1:1 (13) С.Ведмедев (Липский), 1:2 (15) Василец, 2:2 (47) С.Ведмедев (Липский).
Пенальти: 1:0 - Шелудько, Ковалев (вратарь), 2:0 - С.Ведмедев, Прасолов (вратарь), Боков (вратарь), 2:1 - Мусиенко, 3:1 - Журид, Резанов (вратарь).
"Дружба": Шелудько – 4 Доценко, 18 (к) Коноплицкий, 15 Журид – 2 Овсейко, 13 Липский, 6 Набока – 9 С.Ведмедев.
Замены: 14 Коляда, 8 Марченко, 11 Добросельский, 12 Боков.
"Спартак" (Слобожанское): Лыков – 3 Расторгуев, 2 Резанов, 17 Давыденко – 9 Красильников, 5 Ковалев, 15 Прасолов – 14 Василец.
Замены: 10 А.Апанасенко, 16 Пинчук, 7 Мусиенко, 11 Майданов.

"Дружба" – "Спартак" 2:2, пенальти 3:1 (фото)

Матч за 1 место
Начало в 12:00. "Мiсто" – "Юность" 0:1
Гол: 0:1 (11) Гладкий.
"Мiсто": Петрашов – 8 Скалов, 15 Крячко, 5 С.Авдоян – 6 Анпилогов, 7 Чаплык, 13 Нестеренко – 3 (к) Нечипоренко.
Замены: 11 Поспелов, 9 Крюков, 4 Грищенко, 12 Вишневецкий.
"Юность": Шахмурадян – 10 Агаев, 14 (к) Ушмаев, 8 Мишин – 6 Перебейнос, 2 Гладкий, 4 Чернышов – 11 Ралюченко.
Замены: 5 Линке, 3 Перевозник, 16 Лазарев. Запас: Гасанов.

"Мiсто" – "Юность" 0:1 (фото)


Футбол 8х8
Кубок "Спартака" – 2020
Ветераны - 45+

Стадион "Металлист"


7 тур
8 марта (воскресенье)
Начало в 10:00. п.Слобожанское – "Місто" 5:5
Голы: 0:1 (7) Вал.Гущин, 0:2 (9) Призетко, 1:2 (18) Ракленко, 1:3 (20) Вал.Гущин, 2:3 (30) Харин, 3:3 (33) Стратан, 3:4 (34) Вал.Гущин, 4:4 (38) Мохонько, 5:4 (40) Ракленко, 5:5 (42) Опалько.

Начало в 11:00. ФК "Малая Рогань" – "Фортуна" 9:4
Голы: 1:0 (4) В.Яковенко, 2:0 (9) В.Яковенко, 3:0 (13) Белозеров, 4:0 (18) В.Яковенко, 4:1 (22) Иванцив, 5:1 (24) В.Борисенко, 5:2 (27) Мартынов, 6:2 (30) В.Яковенко, 7:2 (35) Белозеров, 7:3 (35) Булавин, 7:4 (38) Гаврилков, 8:4 (43) Белозеров, 9:4 (45) В.Яковенко.

Начало в 12:00. "Sity Dental" – "Немышля" 6:0
Голы: 1:0 (25) Бобров, 2:0 (35) Конюхов, 3:0 (38) Оганесян, 4:0 (39) Оганесян, 5:0 (40) Полунин, 6:0 (42) Синицкий.

Начало в 13:00. КЛФ – п.Новая Водолага 4:0
Голы: 1:0 (3) Овсейко (Кендыш), 2:0 (8) Сидь (Маликов), 3:0 (29) Болоховский (Прохоров), 4:0 (49) Болоховский (Сидь).

положение команд
И В Н П Мячи О
1 "Місто" (Харьков) 6 4 2 0 40–12 14
2 ФК "Малая Рогань" 6 4 1 1 19–12 13
3 п.Слобожанское 6 3 1 2 28–18 10
4 КЛФ (Харьков) 6 3 0 3 11–15 9
5 "Sity Dental" (Харьков) 6 3 0 3 23–19 9
6 п.Новая Водолага 6 1 0 5 5–35 3
7 "Немышля" (Харьков) 6 1 0 5 3–18 3
"Фортуна" (Дергачи)

Команда "Фортуна" (Дергачи) участвует в турнире вне конкурса.

Самые результативные:
1. А.Призетко ("Місто") – 12 мячей
2. И.Харин (п.Слобожанское) – 11 мячей
3. Ю.Левоненко ("Місто") – 9 мячей
4. В.Яковенко (ФК "Малая Рогань") – 9 мячей

1 лига
Полуфинал

15 марта (воскресенье)
Начало в 12:00. 1 "Місто" – 4 КЛФ 3:0
Голы: 1:0 (15) Харченко, 2:0 (31) С.Яковенко, 3:0 (50) Емельянов.
"Місто": Шелудько – 16 Жуков, 5 Осадчий, 14 Подбуцкий – 8 С.Яковенко, 7 Красников, 15 Харченко – 2 Алехин.
Замены: 11 Левоненко, 4 Емельянов, 6 Богатырь.
КЛФ: 25 Елисеев – 2 Ольховский, 1 Писаренко, 6 Шило – 5 Вишневецкий – 10 Болоховский, 8 Сидь, 55 Абрамченко.
Замены: 9 Кендыш, 3 Овсейко, 11 Редин, 38 Маликов, 71 Прохоров.

Начало в 13:00. 2 ФК "Малая Рогань" – 3 п.Слобожанское 8:2
Голы: 1:0 (11) В.Яковенко, 2:0 (21) Карабута, 3:0 (22) Скалов, 3:1 (23) Овсиенко, 4:1 (31) В.Яковенко, 5:1 (36) В.Яковенко, 6:1 (39) Полупан, 7:1 (41) Полупан, 7:2 (43) Овсиенко, 8:2 (45) Шипилов.

2 лига
Полуфинал

15 марта (воскресенье)
Начало в 10:00. 5 "Sity Dental" – 8 "Фортуна" 5:1
Голы: 0:1 (6) Головко, 1:1 (15) Оганесян, 2:1 (23) Полунин, 3:1 (29) Белоусов, 4:1 (32) Оганесян, 5:1 (35) Синицкий.

Начало в 11:00. 6 п.Новая Водолага – 7 "Немышля" 2:1
Голы: 1:0 (7) Савченко, 2:0 (15) Логвинов, 2:1 (23) Удовицкий.

Решающие матчи перенесены...
1 лига
Матч за 3 место

__ (___________)
Начало в ______. 3 п.Слобожанское – 4 КЛФ
Матч за 1 место
Начало в ______. 1 "Місто" – 2 ФК "Малая Рогань"

2 лига
Матч за 3 место

__ (____________)
Начало в ______. 7 "Немышля" – 8 "Фортуна"
Матч за 1 место
Начало в ______. 5 "Sity Dental" – 6 п.Новая Водолага

Футбол г. Харькова
2020